...

Глава оборонпрома Пакистана примет участие в оборонной выставке в Баку

Общество Материалы 9 сентября 2016 15:44 (UTC +04:00)
Федеральный министр оборонной промышленности Пакистана Рана Танвир Хусейин примет участие в оборонной выставке ADEX-2016, которая пройдет 27-30 сентября в Баку.
Глава оборонпрома Пакистана примет участие в оборонной выставке в Баку

БАКУ /Trend/ - Федеральный министр оборонной промышленности Пакистана Рана Танвир Хусейин примет участие в оборонной выставке ADEX-2016, которая пройдет 27-30 сентября в Баку. Об этом он сообщил на сегодняшней встрече с послом Азербайджана в Пакистане Али Ализаде, сообщили в пятницу в посольстве.

На встрече был проведен обмен мнениями по расширению азербайджано-пакистанского сотрудничества в сфере оборонной промышленности, предстоящим задачам, обеспечению участия в выставках, проводимых в обеих странах, обмену опытом, научному сотрудничеству, организации встречных визитов и пр.

Посол подчеркнул, что поддержка, которую Пакистан оказывает нашей стране, всегда высоко оценивается азербайджанским государством и народом, отметил, что Азербайджан тоже всегда рядом с Пакистаном.

Глава пакистанского оборонпрома отметил также, что Пакистан был одним из первых государств, признавших независимость Азербайджана, и всегда поддерживающих его. Он также подчеркнул, что Пакистан готов оснащать азербайджанскую армию продукцией оборонной промышленности.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Лента

Лента новостей