...

Excelsior Hotel Baku занял первое место

Общество Материалы 3 октября 2016 10:11 (UTC +04:00)
Компания “Media Consulting & Services” обнародовала список отелей, чаще других упомянутых в прессе в сентябре 2016 года
Excelsior Hotel Baku занял первое место

Компания “Media Consulting & Services” обнародовала список отелей, чаще других упомянутых в прессе в сентябре 2016 года. Согласно проведенному компанией исследованию, отель Excelsior Hotel Baku вышел на первое место по количеству информаций о нем в прессе в сентябре.

Как говорится в сообщении ОАО AtaHolding, распространенном в понедельник, в сентябре было опубликовано 100 сообщений по поводу деятельности Excelsior Hotel Baku. Отметим, что нынешнем году это уже неоднократное первое место отеля Excelsior Hotel Baku по количеству информаций в прессе.

Медиа-мониторинг охватывает материалы, публикуемые в более 215 источниках, включая 10 телевизионных, 35 печатных и 170 онлайн-медиа, и анализируя их по количеству, характеру и содержанию подсчитывается медиа-рейтинг компаний по секторам.

Начальник отдела корпоративных коммуникаций AtaHolding Диляра Заманова отметила: «Достигнутый успех мы расцениваем как результат правильно построенной работы с общественностью и клиентами. В сентябре Excelsior Hotel Baku были организованы мероприятие The Most Stylish one и тренинг по теме «Предкризисные коммуникации» для PR-специалистов. Мы придаем большое значение предоставлению общественности информации о деятельности, услугах и новациях отеля».

Excelsior Hotel Baku функционирует с августа 2005 года. Отель включает в себя 1 королевский номер “Imperial”, 2 номера сьют “Royal”, 4 номера сьют с “Crown”, 45 номеров люкс “Heritage” и 9 стандартных номеров “Duke”, конференц-залы, бизнес-центр, рестораны, бары и самое большое и красивое в городе СПА и оздоровительный центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей