...

Турагентство AtaTravel организует тур на фестиваль граната

Общество Материалы 10 октября 2016 10:33 (UTC +04:00)
ООО AtaTravel организует 5 ноября тур на фестиваль граната в Гекчай
Турагентство AtaTravel организует тур на фестиваль граната

ООО AtaTravel организует 5 ноября тур на фестиваль граната в Гекчай. Как говорится в сообщении группы компаний AtaHolding, распространенном в понедельник, стоимость тура на фестиваль граната на одну персону составляет 25 манатов.

В стоимость входят комфортабельный транспорт, завтрак, чаепитие, руководитель тура и профессиональная фотосъемка. Участие детей в возрасте до 5 лет - бесплатное. На детей старше 5 лет распространяется полная стоимость тура. В ходе фестиваля проводятся обширная концертная программа и различные развлечения.

Город Гекчай находится в центре Азербайджана, на севере Ширванской равнины, у подножия гор Большого Кавказа. Плодородные земли способствуют высоким результатам в области виноградарства, шелководства, животноводства и плодоводства. Но особенно заменит и славится на весь мир Гекчай своими прекрасными гранатами.

Главное место фестиваля - гранатовая ярмарка, которая проходит в центре города, где можно ознакомиться с самыми разными сортами граната, попробовать замечательные гранаты разных сортов, наршараб и гранатовые соки. Проходят выступления спортсменов, фольклорных и танцевальных групп, различные конкурсы с присуждением призов. Вечером на главной площади города фестиваль граната завершается концертом.

Для получения более обширной информации следует позвонить в ООО AtaTravel по телефону (994 12) 493-05-01 (внутренний-104) или по мобильному 050 245 05 09.

В туристическом секторе группы компаний AtaHolding функционируют ООО AtaTravel, AtaTurizm и отель Excelsior Hotel Baku. Туристическое агентство AtaTravel представляет туристические услуги по посещению любой точки мира. Компания обеспечивает своих клиентов услугами, связанными с гостиницами, авиаперелетами, трансферами, предварительным заказами, страхованием, визами.

Тэги:
Лента

Лента новостей