...

Запрещается парковка на ряде улиц Баку

Общество Материалы 1 июня 2017 17:04 (UTC +04:00)
Подготовка к Гран-при Азербайджана Формулы 1, который пройдет 23-25 июня на улицах Баку, выходит на завершающую стадию
Запрещается парковка на ряде улиц Баку

БАКУ /Trend/ - Подготовка к Гран-при Азербайджана Формулы 1, который пройдет 23-25 июня на улицах Баку, выходит на завершающую стадию, говорится в сообщении Операционной компании Baku City Circuit, распространенном в четверг.

В связи с интенсивными подготовительными работами компания приступает к нанесению разметок на улицах трека и установке барьеров безопасности, сооружению трибун, а также завершению ремонтно-строительных работ вдоль всей трассы.

Baku City Circuit будет вести работы в ночное время суток, чтобы свести до минимума их воздействие на повседневную жизнь жителей столицы и движение транспортных средств.

Компания обращается к жителям и гостям столицы с просьбой в период с 1 июня по 25 июня с 22:00 до 06:00 не оставлять свои автомобили на улицах, где проходит трасса Формулы 1.

Особенно это касается участков, проходящих по улицам Хагани, Азиза Алиева, Истиглалийат и территории, прилегающей к крепостным воротам «Гоша Гала».

В противном случае автомобили, мешающие проведению подготовительных работ, будут отвезены на ближайшую парковку на эвакуаторе.

С 22 по 25 июня в Баку на городской трассе Baku City Circuit состоится Гран-при Азербайджана Формулы 1.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей