...

В субботу в Баку будет до 20 градусов тепла

Общество Материалы 3 ноября 2017 13:47 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - В субботу в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщили Trend в пятницу в Национальном департаменте гидрометеорологии минэкологии и природных ресурсов Азербайджана.

Утром в отдельных местах слабый туман, морось. Северо-западный ветер днем сменится южным ветром.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 7-10, днем - 16-20, в Баку - 8-10, днем - 18-20 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 764 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью - 70-80, днем - 45-50 процентов.

Умеренная осенняя погода на Абшеронском полуострове до 6 ноября будет благоприятной для метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана без осадков, утром местами туман, в Лянкяран-Астаринской зоне - морось. Ветер западный. Ночью - 5-10, днем - 15-20, в горах ночью - 0-4, днем - 6-11 градусов тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей