...

Информация о взрывном устройстве на Бакинском вокзале оказалась ложной

Общество Материалы 21 декабря 2017 17:00 (UTC +04:00)
Информация о взрывном устройстве на Бакинском железнодорожном вокзале оказалась ложной
Информация о взрывном устройстве на Бакинском вокзале оказалась ложной

БАКУ /Trend/ - Информация о взрывном устройстве на Бакинском железнодорожном вокзале оказалась ложной, сообщила журналистам в четверг глава пресс-службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Севиндж Гадирова.

По словам главы пресс-службы, поиски, проводимые сотрудниками министерства по чрезвычайным ситуациям и полиции на Бакинском железнодорожном вокзале, завершились.

«В результате поисковых работ стало известно, что поступившая информация оказалась ложной и никаких взрывных устройств на вокзале не обнаружено. На вокзале восстановлена продажа билетов, он работает в нормальном режиме», - сказала Гадирова.

Ранее сообщалось, что в дежурную часть Департамента дорожной полиции министерства внутренних дел поступила информация об установке взрывного устройства в одном из кафе на Бакинском железнодорожном вокзале.

В результате оперативных и срочных мер, принятых МЧС, соответствующие спасательные отряды Службы Спасения Особого Риска были направлены по этому адресу, были проинформированы соответствующие структуры.

(Автор: Самир Али. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей