...

Житель Баку задержан за организацию азартных игр (ФОТО)

Общество Материалы 9 марта 2018 15:43 (UTC +04:00)
В Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана поступила оперативная информация о проведении азартных игр с денежным выигрышем в одном из чайных домов
Житель Баку задержан за организацию азартных игр (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана поступила оперативная информация о проведении азартных игр с денежным выигрышем в одном из чайных домов в Бинагадинском районе Баку, говорится в пятницу в сообщении МВД.

В результате неотложных оперативных мероприятий указанный объект был взят под контроль и было доказано, что в этом чайном доме проводятся азартные игры. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в организации азартных игр с денежным выигрышем житель Баку Мубариз Гулиев и игравшие там лица были задержаны сотрудниками полиции.

Во время осмотра в чайном доме были выявлены и изъяты предметы, используемые во время игры, денежные средства и другие вещественные доказательства.

Собранные по факту материалы были направлены в следственный отдел Главного управления для принятия процессуального решения.

(Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей