...

В Баку в эксплуатацию после ремонта сданы два медучреждения (ФОТО)

Общество Материалы 4 июня 2018 14:43 (UTC +04:00)
После капитального ремонта в эксплуатацию сданы родильное отделение Баладжарской центральной железнодорожной больницы и Бакинская железнодорожная поликлиника №2, находящиеся в подчинении Медико-санитарной службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги»
В Баку в эксплуатацию после ремонта сданы два медучреждения (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - После капитального ремонта в эксплуатацию сданы родильное отделение Баладжарской центральной железнодорожной больницы и Бакинская железнодорожная поликлиника №2, находящиеся в подчинении Медико-санитарной службы ЗАО «Азербайджанские железные дороги», говорится в сообщении АО, распространенном в понедельник.

Было отмечено, что в последние годы в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» обновляется инфраструктура, проводятся работы по реконструкции. Также проводится реконструкция медучреждений, подконтрольных Медико-санитарной службе, закупается новое медицинское оборудование.

Участники мероприятия, состоявшегося в связи с открытием медучреждений, осмотрели капитально отремонтированные родильное отделение Баладжарской центральной железнодорожной больницы и Бакинскую железнодорожную поликлинику №2. В мероприятии принял участие начальник Медико-санитарной службы Адиль Шукюров.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей