...

В рамках закона продолжается принятие мер в отношении лиц, призывающих к провокациям - глава МВД

Общество Материалы 5 июля 2018 06:40 (UTC +04:00)
В ряде случаев бывают призывы к провокациям, но мы выявляем этих людей, и в рамках закона продолжается принятие мер в отношении данных лиц
В рамках закона продолжается принятие мер в отношении лиц, призывающих к провокациям - глава МВД

БАКУ /Trend/ - В ряде случаев бывают призывы к провокациям, но мы выявляем этих людей, и в рамках закона продолжается принятие мер в отношении данных лиц.

Об этом в среду в ходе совещания, проведённого в связи с ситуацией в энергетической системе страны под председательством Президента Ильхама Алиева, сказал Рамиль Усубов, министр внутренних дел Азербайджана.

«Сразу после произошедшего я, руководствуясь Вашим поручением, дал указание о том, какие действия нам необходимо предпринимать в чрезвычайных ситуациях. Министерство внутренних дел вместе с другими структурами разработало и начало осуществлять дополнительные меры по охране порядка, обеспечению безопасности. Хочу доложить, что мы вместе с Министерством по чрезвычайным ситуациям приняли участие в эвакуации почти 30 тысяч человек. Кроме того, дорожная полиция сопровождала автобусы, развозившие граждан по домам. Уважаемый господин Президент, в связи с безопасностью движения мы, наряду с Государственной дорожной полицией, привлекли к этому делу в городе Баку 150 сотрудников патрульно-постовой службы и обеспечили нормальное движение.

Хочу сообщить, что после этого мы усилили охрану объектов государственной важности, территорий размещения дипломатических корпусов. Хочу доложить, что за эти два дня в связи с отсутствием электроэнергии каких-либо тяжких преступлений совершено не было. Сегодня ситуация в нашей стране полностью находится под контролем. В ряде случаев бывают призывы к провокациям, но, господин Президент, мы выявляем этих людей, и в рамках закона продолжается принятие мер в отношении данных лиц», - сказал министр.

Тэги:
Лента

Лента новостей