...

Завтра в Баку похолодает

Общество Материалы 15 декабря 2018 14:15 (UTC +04:00)
В воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков
Завтра в Баку похолодает

БАКУ /Trend/ - В воскресенье в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков, сообщает в субботу Trend со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.

Однако к вечеру возможна морось, ночью и утром местами туман, умеренный юго-западный ветер днем сменится порывистым северо-западным ветром.

В Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью составит 5-7, днем - 8-10 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится 768 до 773 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.

В воскресенье днем и до второй половины понедельника в Баку и на Абшеронском полуострове подует порывистый северо-западный ветер, температура снизится, и уже в понедельник максимальная температура составит 5-7 градусов тепла, и днем местами ожидаются моросящие дожди. Во вторник в отдельных местах прогнозируются сильные осадки.

В районах Азербайджана в воскресенье преимущественно без осадков, однако днем в некоторых северных и восточных районах временами ожидаются дожди. Ночью и утром местами туман, порывистый западный ветер.

Ночью 1-6, днем 8-13 тепла, в горах ночью 1-6 мороза, днем 2-6 градуса тепла.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей