...

Эвакуированные из Китая граждане Азербайджана прибыли в Баку

Общество Материалы 15 февраля 2020 17:29 (UTC +04:00)
Находящиеся на карантине в клинике Анкары шестеро граждан Азербайджана – Гулиева Лейла, Нагиев Фирудин, Нагиева Дуйгу, Мамедли Рауф, Джафаров Турал и Мусазаде Эльшан, эвакуированные в связи с коронавирусом, распространенным в китайском Ухане, сегодня были выписаны
Эвакуированные из Китая граждане Азербайджана прибыли в Баку

БАКУ/Trend/ - Находящиеся на карантине в клинике Анкары шестеро граждан Азербайджана – Гулиева Лейла, Нагиев Фирудин, Нагиева Дуйгу, Мамедли Рауф, Джафаров Турал и Мусазаде Эльшан, эвакуированные в связи с коронавирусом, распространенным в китайском Ухане, сегодня были выписаны, сообщает в субботу Trend со ссылкой на посольство Азербайджана в Турции.

Сотрудники посольства встретились с соотечественниками в Центре Buta, в парке Гейдара Алиева в Анкаре.

На встрече, вернувшиеся из Китая граждане Азербайджана выразили признательность Президенту Азербайджана и турецкому государству за поддержку и заботу, оказанную в связи с эвакуацией.

Вернувшиеся из Китая соотечественники посетили памятник общенациональному лидеру в парке, возложили цветы к его подножию, дали интервью.

Граждане Азербайджана были отправлены рейсом AZAL в Баку и уже приземлились в столичном аэропорту в 16:20 по местному времени.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей