...

В Главном управлении полиции города Баку состоялось оперативное совещание (ФОТО)

Общество Материалы 18 января 2023 20:07 (UTC +04:00)
В Главном управлении полиции города Баку состоялось оперативное совещание (ФОТО)
Самир Али
Самир Али
Все материалы

БАКУ /Trend/ - 18 января с участием министра внутренних дел Азербайджана генерал-полковника Вилаята Эйвазова в Главном управлении полиции города Баку состоялось расширенное оперативное совещание, посвященное итогам 2022 года.

Как сообщили в среду Trend в пресс-службе ведомства, министр положительно оценил деятельность столичных органов полиции в сфере борьбы с преступностью и обеспечения общественной безопасности в 2022 году, а также назвал основные задачи по деятельности Главного управления полиции города Баку и связанных с ним структурных учреждений и районных отделов полиции на предстоящий год.

Затем начальник Главного управления полиции города Баку генерал-майор полиции Акбар Исмайлов выступил с докладом об итогах отчетного периода и предстоящих задачах.

Выступившие с докладами начальники районных управлений полиции города Баку проинформировали о проделанной работе, достигнутых результатах, а также о планируемых мероприятиях по устранению недочетов, допущенных в служебной деятельности.

Завершая оперативное совещание, министр подчеркнул всестороннюю заботу государства об органах и подразделениях внутренних дел, выразил уверенность в том, что личный состав Бакинского городского гарнизона полиции и впредь будет достойно выполнять свой служебный долг.

(Перевод: Фидан Мустафаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей