...

Министр здравоохранения Азербайджана встретился с премьер-министром Кубы (ФОТО)

Общество Материалы 16 ноября 2023 10:50 (UTC +04:00)
Министр здравоохранения Азербайджана встретился с премьер-министром Кубы (ФОТО)
Фарид Зохрабов
Фарид Зохрабов
Все материалы

БАКУ /Trend/ - Делегация, возглавляемая министром здравоохранения Азербайджанской Республики Теймуром Мусаевым, находится с рабочим визитом в Республике Куба.

Как передает в четверг Trend, со ссылкой на минздрав Азербайджана, премьер-министр Республики Куба Мануэль Марреро Круз принял азербайджанскую делегацию, возглавляемую Теймуром Мусаевым.

"На встрече премьер-министр Республики Куба отметил исключительную роль национальных лидеров Азербайджана и Кубы в развитии дружеских связей между нашими народами.

Премьер-министр особо подчеркнул, что под руководством Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева Движение неприсоединения укрепила свои авторитет и роль на международной арене, став организацией с весомой политической силой.

Мануэль Марреро Крус отметил, что контакты между нашими странами в последнее время заметно активизировались и существуют широкие перспективы совместного сотрудничества в различных сферах.

Теймур Мусаев выразил благодарность Мануэлю Марреро Крусу за теплый прием и гостеприимство. Он отметил, что данный визит является закономерным итогом отношений между руководителями двух стран", - говорится в сообщении ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в WhatsApp, и будьте в курсе главных новостей!

Тэги:
Лента

Лента новостей