...

Омбудсмен проводит семинары-совещания в Шеки-Загатальском регионе

Общество Материалы 17 апреля 2006 19:46 (UTC +04:00)

В преддверии намеченных на 13 мая повторных парламентских выборов омбудсмен Азербайджана Эльмира Сулейманова провела в Шеки-Загатальском регионе семинары- совещания. Об этом Trend сообщили в пресс-службе аппарата омбудсмена.

14 апреля в организованном в городе Загатала семинаре приняли участие представители Центризбиркома, председатели местных окружных комиссий и избирательных пунктов, местной исполнительной и муниципальной властей, прокуратуры, полиции, общественности. Цель семинара заключалась в просвещении, связанным с избирательным правом, правилами голосования, организацией процесса голосования, правами и задачами наблюдателей, и в целом с предвыборной ситуацией.

14-15 апреля совместно с сотрудниками МВД в шекинском районном отделении полиции состоялся зональный семинар-совещание для заместителей начальников районных полицейских отделений по операциям и службе, а также начальников следственных подразделений и изоляторов временного содержания. В мероприятии приняли участие представители из Мингячевира, Гаха, Загатал, Огуза, Балакена, Исмаиллы, Габалы, Гейчая.

Лента

Лента новостей