...

Объявлен прием документов для желающих принять участие в тестовых экзаменах по приему на работу в систему юстиции Азербайджана

Общество Материалы 2 июня 2006 18:12 (UTC +04:00)

Министерство юстиции объявило прием документов для желающих принять участие в тестовых экзаменах в связи с приемом на работу в систему юстиции. Как передает Trend , об этом сообщили в пресс-службе Министерства юстиции АР.

Продолжаются мероприятия по комплектованию за счет работников, обладающих моральной чистотой, высокой профессиональной подготовкой, в условиях прозрачных процедур на основе конкурса кадрового корпуса органов юстиции.

Согласно новым правилам, желающие быть принятыми на работу в органы юстиции серьезно проверяются на знания, общее мировоззрение, пригодность службы в органах юстиции и достойность.

В конкурсе могут принять участие и граждане АР, отвечающие требованиям, определенным в законодательстве, с высшим юридическим образованием. В то же время проводится конкурс по приему на работу в госреестре населения, пенитенциарных и медицинских структурах министерства.

Лента

Лента новостей