...

Азербайджанские волейболисты неудачно сыграли в Португалии

Общество Материалы 5 июня 2006 16:23 (UTC +04:00)

Мужская сборная Азербайджана по волейболу заняла четвертое место в групповом отборочном турнире чемпионата Европы, прошедшем в Португалии.

Как передает Trend , подопечные Октая Мусаева в своем дебютном матче уступили хозяевам площадки (0:3), после чего с аналогичным счетом уступили Бельгии. Заключительный поединок с точки зрения турнирных перспектив для коллектива уже ничего не решал, но и в этой ситуации команда не смогла навязать борьбу Беларуси, уступив сопернику в трех партиях. Причем победа в последнем поединке помогла белорусам занять второе место в группе и побороться и выйти в следующий этап. А победителями турнира стали бельгийцы, которые также продолжат борьбу в третьем раунде соревнования.