...

Состоялась встреча рабочих групп Азербайджана и Турции по борьбе с правонарушениями в таможенной сфере

Бизнес Материалы 8 мая 2010 22:59 (UTC +04:00)
Рабочие группы по борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, прекурсоров, оружия и боеприпасов Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана и Подсекретариата по таможне при премьер-министре Турции провели в Нахчыване очередную встречу.
Состоялась встреча рабочих групп Азербайджана и Турции по борьбе с правонарушениями в таможенной сфере

Азербайджан, Баку, 8 мая /Trend/

Рабочие группы по борьбе с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, прекурсоров, оружия и боеприпасов Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана и Подсекретариата по таможне при премьер-министре Турции провели в Нахчыване очередную встречу. Об этом говорится в сообщении ГТК.

В конце заседания руководители делегаций - Аскер Абдуллаев и Арслан Гюнлер подписали протокол по итогам встречи. Было предусмотрено увеличение  усилий для более эффективного и оперативного ведения борьбы с правонарушениями в таможенной сфере, проведение организационных и практических мер для более тесного сотрудничества и взаимопомощи в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров, оружия и боеприпасов.

Тэги:
Лента

Лента новостей