...

Азербайджанский AtaBank расширяет сеть обслуживания

Бизнес Материалы 31 января 2011 11:08 (UTC +04:00)
В целях расширения региональной сети обслуживания и еще более эффективной реализации программы развития "Retail", а также обеспечения потребностей в банковском обслуживании жителей Нафталана и клиентов, прибывающих в расположенный в этом городе санаторий «Чинар», здесь на днях ожидается открытие нового отделения азербайджанского AtaBank - «Чинар», говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
Азербайджанский AtaBank расширяет сеть обслуживания

Азербайджан, Баку, 31 января /Trend/

В целях расширения региональной сети обслуживания и еще более эффективной реализации программы развития "Retail", а также обеспечения потребностей в банковском обслуживании жителей Нафталана и клиентов, прибывающих в расположенный в этом городе санаторий "Чинар", здесь на днях ожидается открытие нового отделения азербайджанского AtaBank - "Чинар", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Как и другие отделения и филиалы банка, отделение "Чинар" будет оказывать широкий ассортимент услуг физическим и корпоративным клиентам,  в том числе кассовое расчетное обслуживание, прием вкладов, оформление пластиковых карт, быстрые денежные переводы, по оплате  коммунальных услуг и прочие банковские услуги.  

Новое отделение расположено на первом этаже здания санатория "Чинар", находящегося  на проспекте Ширван в городе Нафталан.

Это уже 21-ое по счету обслуживающее подразделение банка. Филиалы и отделения банка расположены в десяти крупных городах и районах республики.

AtaBank был создан в 1993 году и является одним из крупнейших коммерческих банков Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей