...

Объявлен прием инвестпроектов для финансирования приоритетных направлений развития Шамахи

Бизнес Материалы 15 августа 2012 11:12 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Шамахинского района.
Объявлен прием инвестпроектов для финансирования приоритетных направлений развития Шамахи

Азербайджан, Баку, 15 августа / Trend /

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития Шамахинского района, говорится в сообщении министерства, распространенном в среду.

В поселке Сабира Шамахинского района 10 августа было проведено мероприятие на тему "Господдержка развития предпринимательства".

В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования экономического потенциала и принято решение о приеме предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов в следующих направлениях:

- создание современного животноводческого комплекса
- создание современного малого предприятия по разделке мяса
- создание малых и средних виноградарских хозяйств
- строительство современного холодильного комплекса.

В соответствии с правилами использования средств НФПП с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд через уполномоченные кредитные организации.

За консультациями и дополнительной информацией предприниматели могут обращаться в НФПП по адресу: Баку, Ясамальский район, ул.А.М.Шарифзаде, 172.

Телефоны: (012) 432-39-69, Faks: (012) 434-74-29

Тэги:
Лента

Лента новостей