...

Bank Technique признан “Самым инновативным банком Азербайджана 2013 ”

Бизнес Материалы 20 декабря 2013 16:04 (UTC +04:00)
Успехи “Bank Technique” после проведенного более года назад ребрединга продолжают расти.
Bank Technique признан “Самым инновативным банком Азербайджана 2013 ”

Азербайджан, Баку, 20 декабря /Trend/

Успехи "Bank Technique" после проведенного более года назад ребрединга продолжают расти.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, международное рейтинговое агентство "Fitch Ratings" повысило долгосрочный рейтинг банка, достигшего значительного прогресса в восстановлении проблемных кредитов и добившегося увеличения ликвидности при улучшении капитальной базы, на два уровня с "СС" до "B" c прогнозом "Стабильный".

Помимо этого, "Bank Technique", по версии авторитетного международного финансового издания "International Finance Magazine", признан лучшим финансовым институтом сразу в двух категориях "Лучший интернет банк Азербайджана 2013" (Best Internet Bank Azerbaijan 2013) и "Самый инновативный банк Азербайджана 2013 " (Most Innovative Bank Azerbaijan 2013). Победители премии Financial Awards были определены внутренним решением редакционного совета издания с учетом опубликованных материалов рейтинговых агентств.

Церемония вручения премии состоялась 18 декабря в городе Дубай (ОАЭ).

"Благодарим за ваш выбор и будем стараться и впредь соответствовать имиджу лучшего банка Азербайджана, внедряющего инновации в своем бизнесе. Мы постоянно работаем над усовершенствованием своих услуг и готовы делиться своим опытом", - сказал на церемонии член Наблюдательного совета "Bank Technique" Рауф Агаев.

Журнал, штаб-квартира которого располагается в Лондоне, считается одним из основных источников новостей и аналитики для международных финансовых кругов.

Эксперты электронного издания, охватывающего аудиторию более 150 стран, на постоянной основе подготавливают ежегодные финансовые отчеты по странам и регионам, составляют рейтинги в различных номинациях. Премия журнала высоко ценится в отрасли как знак качества и высокой производительности. Кроме финансовых показателей при определении победителей принимается во внимание и их вклад в корпоративную социальную ответственность, в том числе и благотворительность, улучшение корпоративного управления и прочие достижения, влияющие на финансовое сообщество в глобальном масштабе.

Тэги:
Лента

Лента новостей