...

Азербайджанский "AtaBank" расширяет сеть POS-терминалов

Бизнес Материалы 13 октября 2014 14:49 (UTC +04:00)
ОАО "AtaBank", наряду с количеством филиалов и банкоматов, для удобства клиентов по всей стране также обращает особое внимание расширению сети POS-терминалов.
Азербайджанский "AtaBank" расширяет сеть POS-терминалов

БАКУ /Trend/ - ОАО "AtaBank", наряду с количеством филиалов и банкоматов, для удобства клиентов по всей стране также обращает особое внимание расширению сети POS-терминалов. Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Некоторые из POS-терминалов размещены в больших супермаркетах, имеющих филиалы по всей республике, таких как Neptun, Araz, Makro, Megastore, Bolmart, Alvadi, Frutti Fresca, Gloria, Lider и "5+ market". В настоящее время количество действующих POS-терминалов банка составляет 17 000. Со списком POS-терминалов "AtaBank" можно познакомиться по ссылке: http://atabank.com/?sid=430

Также продолжается кампания "Купи, сотри и выиграй" от "AtaBank". В кампании участвуют не только клиенты ОАО "AtaBank", но также держатели всех других карт. Также по этой причине банк советует при покупках пользоваться POS-терминалами "AtaBank".

Подробную информацию о кампании можно найти по ссылкам www.atabank.com, www.facebook.com/atabank и www.twitter.com/AtaBank .

Функционирующий с 1993 года "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "AtaBank" является высокотехнологичным универсальным банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей