...

AzerTurkBank расширяет сеть обслуживания в регионах страны

Бизнес Материалы 19 августа 2016 18:36 (UTC +04:00)
В сеть обслуживания ОАО AzerTurkBank добавилось ещё одно банковское отделение
AzerTurkBank  расширяет сеть обслуживания  в регионах страны

В сеть обслуживания ОАО AzerTurkBank добавилось ещё одно банковское отделение.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу,  20 августа состоится открытие Габалинского отделения банка. Оно расположено в здании службы ASAN, открытом недавно в Габале.

В этом отделении физическим и юридическим лицам будут оказываться следующие банковские услуги: открытие счетов, вкладов для физических лиц, операции по обмену валюты, безналичные переводы, мгновенные переводы по стране, обналичивание средств со счета, операции посредством государственного платежного портала.

Новая точка обслуживания, организованная в соответствии со стратегией развития AzerTurkBank, будет работать: в будние дни с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 17:00.

Отделение положительно повлияет на развитие экономики города, а также, как и прочие отделения и филиалы банка, оно будет функционировать в соответствии с основным принципом банка - удовлетворение потребностей клиентов.

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежат правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945. 

 

 

Тэги:
Лента

Лента новостей