...

AzerTurkBank вознаградил фотографов-любителей

Бизнес Материалы 31 октября 2016 15:44 (UTC +04:00)
AzerTurkBank подвел итоги кампании «Фотографируй, зарабатывай», которая стартовала с 18 августа этого года
AzerTurkBank вознаградил  фотографов-любителей

AzerTurkBank подвел итоги кампании «Фотографируй, зарабатывай», которая стартовала с 18 августа этого года.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, выбор названия конкурса неслучаен, так банк поддержал ценными призами интерес населения к социальным сетям и фотографированию. В рамках кампании, продлившейся в целом 10 недель, каждую неделю определялся победитель, которому вручались ценные подарки.

Для победы, участникам необходимо было сфотографироваться на фоне макетов платежных карт банка, расположенных в торговых центрах Genclik Mall и Port Baku Mall, и отправить их на электронную почту банка, а также поделиться снимками на своих профилях в Facebook или Instagram. Участник, набравший наибольшее число голосов, объявлялся победителем.

Кампания завершена пятничным голосованием среди участников прошлой недели, в ходе которого определился последний победитель конкурса «Фотографируй, зарабатывай».

Отметим, что это не последняя кампания, осуществляемая банком. Довольно скоро конкурс будет представлен в новом формате. Подробнее информацию об этом можно получить по адресу: http://cekqazan.atb.az/ru/

С проводимыми кампаниями, продукцией и услугами AzerTurkBank можно также ознакомиться на официальном сайте банка: http://ru.azerturkbank.az// и на корпоративных страницах в социальных сетях.

Тэги:
Лента

Лента новостей