...

Bank of Baku проводит политику расширения филиальной сети

Бизнес Материалы 31 мая 2006 14:35 (UTC +04:00)

В рамках программы "Улучшения качества обслуживания клиентов" 31 мая Bank оf Baku открыл 3 новых филиала, доведя их общее количество до 7, передает Trend со ссылкой на пресс-релиз банка.

Hа сегодня функционирует 2 экспресс пункта Bank of Baku - Exрress и 1 отделение в г. Сумгаите. В новых филиалах клиентам будет предложен широкий спектр банковских услуг и продуктов, отвечающих самым современным банковским стандартам, что позволит клиентам проводить такие банковские операции как расчетно-кассовое обслуживание, выдача кредитов, депозитные операции, денежные переводы, операции по пластиковым картам и другие виды услуг.

Основной целью открытия новых филиалов является повышение эффективности банковского обслуживания и расширения клиентской базы, а также создание удобства для проживающих в данном районе клиентов банка.

До конца июля, в рамках стратегии развития банка в регионах, Bank of Baku планирует открыть филиал в Сумгайыте, а также к концу текущего года - в Гяндже.

Hедавно банк приступил к реализации проекта по оказанию населению экспресс-услуг посредством сети своих экспресс-отделений.

Лента

Лента новостей