...

Руководство SOCAR посетило Гаджигабульский и Джалилабадский районы Азербайджана

Энергетика Материалы 10 апреля 2010 22:44 (UTC +04:00)
Представители руководства SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) во главе с президентом компании Ровнагом Абдуллаевым в субботу посетили Гаджигабульский и Джалилабадский районы страны
Руководство SOCAR посетило Гаджигабульский и Джалилабадский районы Азербайджана

Азербайджан, Баку, 10 апреля /корр. Trend А.Ахундов/

Представители руководства SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) во главе с президентом компании Ровнагом Абдуллаевым в субботу посетили Гаджигабульский и Джалилабадский районы страны, говорится в сообщении на сайте компании.

В Гаджигабульском районе руководство SOCAR побывало на компрессорной станции, где ознакомилось с проводимыми здесь работами по реконструкции. Затем было проведено совещание в здании исполнительной власти района.

Генеральный директор производственного объединения "Азеригаз" Акбар Гаджиев и его заместитель по вопросам строительства Асиф Агаев доложили Ровнагу Абдуллаеву о проделанных работах и предстоящих мероприятиях для улучшения обеспечения газом жителей города Гаджигабул и близлежащих сел. Президент SOCAR оценил результат проделанных работ как удовлетворительный. Он отметил, что до конца этого года в городе Гаджигабул и близлежащих селах необходимо завершить восстановление системы газового обеспечения и с этой целью поставил перед ПО "Азеригаз" ряд задач.

Затем президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев прибыл в Джалилабад, где ознакомился с ходом работ по газификации и дал указания соответствующим структурам. Руководство компании также посетило строящийся в районе лечебно-диагностический центр.

Тэги:
Лента

Лента новостей