...

Назначен новый директор "ЛИТАСКО СА-Центральная Азия"

Энергетика Материалы 2 июня 2010 11:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 июня /корр. Trend С. Сулейманов/

Директором компании "ЛИТАСКО СА-Центральная Азия" назначен Сергей Иванов, сообщает пресс-служба компании.

"ЛИТАСКО СА-Центральная Азия" - филиал компании ЛИТАСКО в Казахстане, открыт 1 мая 2010 года, расположен в Астане. Основные направления деятельности компании - покупка сырой нефти на внутреннем рынке, нефтепереработка, оптовая продажа нефтепродуктов на внутреннем рынке.

Прочая деятельность - экспорт и импорт сырой нефти и нефтепродуктов из/в Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Афганистан.

ЛИТАСКО (LUKOIL International Trading and Supply Company) - эксклюзивный трейдер нефти и нефтепродуктов ОАО "ЛУКОЙЛ". Компания зарегистрирована в Женеве (Швейцария) в 2000 году. Основные направления деятельности - транспортировка и торговля нефтью и нефтепродуктами.

Как сказано в информации, предоставленной пресс-службой компании, Сергей Владимирович Иванов родился в 1970 году в Хабаровске. Окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени В. И. Чуйкова по специальности "инженер-электромеханик" (1992), Государственную академию нефти и газа имени И.М. Губкина по специальности "нефтетрейдер" (2002), Открытый университет Великобритании по специальности "Профессиональный менеджер" (2003). С 1993 - начальник отдела пермского представительства компании "Биттнер", с 1994 - специалист отдела внешнеэкономической деятельности компании "Нефтьсинтезмаркет" (Пермь), с 1995 - специалист отдела маркетинга, заместитель директора по экспортному сбыту, начальник отдела продаж, директор по маркетингу внешнеторговой фирмы "Пермойл"

(Пермь), с 2003 - директор Казахстанского филиала "ЛУКОЙЛ Оверсиз Сапплай энд Сервисез" (Алматы), с 2005 - заместитель генерального директора по маркетингу "Тургай Петролеум" (Алматы), с 2008 - заместитель директора по коммерции и материально-техническому обеспечению филиала "ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд." (Астана).

Лента

Лента новостей