...

Снег не повлиял на работу транспортной и энергетической инфраструктуры Баку

Энергетика Материалы 10 марта 2012 10:00 (UTC +04:00)
Несмотря на снег, Бакинский железнодорожный вокзал работает в нормальном режиме
Снег не повлиял на работу транспортной и энергетической инфраструктуры Баку

Азербайджан, Баку, 10 марта /корр. Trend Э.Исмайлов/

Несмотря на снег, Бакинский железнодорожный вокзал работает в нормальном режиме, сказал в субботу Trend глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надир Азмаммедов.

По его словам, проблем в приеме и отправке поездов не наблюдается.

Как сказали в субботу в Международном аэропорту Гейдар Алиев, интенсивный снег также не отразился на работе аэропорта. Отправка и прием самолетов осуществляется в соответствии с расписанием.

Снег также не повлиял на работу Бакинского международного автовокзала. Как сказали в автовокзале, погодные условия не отразились на отправке и приеме как междугородних, так и международных автобусных рейсов.

Как сказали в субботу а АО "Бакиэлектрикшебеке" (распределение и продажа электроэнергии в Баку), подача электроэнергии абонентам осуществляется в зависимости от потребностей и проблем в ее подаче нет.

Также обеспечиваются все потребности в газе. Как сказали в субботу Trend в производственном объединении "Азеригаз" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана), проблем в обеспечении потребителей газом нет.

В субботу, 10 марта, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные осадки, мокрый снег и снег. Северный ветер временами будет усиливаться.

Температура воздуха ночью около нуля, днем 1 - 4 градуса тепла, вечером 0 - 1 градус мороза.

Тэги:
Лента

Лента новостей