...

SOCAR назвала объемы инженерно-геологического бурения

Энергетика Материалы 22 мая 2012 16:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 мая /корр. Trend Э.Исмайлов/

В январе-апреле этого года Управление геофизики и геологии компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) произвело на ряде морских месторождений и структур инженерно-геологические работы в объеме 988 метров, говорится в сообщении, распространенном управлением во вторник.

Как говорится в сообщении, в частности, буровые работы производились с судна "Зохраб Велиев" на месторождении "Нефтяные Камни", структуре "Гошадаг" в районе проектирования первой поисковой скважины, на территории военной части в Зыхе и на площади "Говсан-дениз".

На суше управлением в январе-апреле было проведено инженерно-геологическое бурение в объеме 1929 метров. Работы проводились на участке Говсаны, территории административного здания ОАО "Азерсу", а также на территории, на которой планируется строительство нового комплекса по переработке нефти и газа, а также производству нефтехимической продукции.

Также в январе-апреле управление произвело буровые работы (227 метров) на территории Гарадагского подземного газохранилища компании SOCAR.

Тэги:
Лента

Лента новостей