...

SOCAR расширит сеть АЗС в регионах Азербайджана

Энергетика Материалы 27 декабря 2012 11:41 (UTC +04:00)
В следующем году компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует построить четыре новые автозаправочные станции в регионах страны,

Азербайджан, Баку, 27 декабря /корр. Trend Э.Исмайлов/

В следующем году компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) планирует построить четыре новые автозаправочные станции в регионах страны, сказал в четверг Trend источник в SOCAR.

Как сказал источник, в частности, новые АЗС планируется построить в Гянджа-Газахском (запад страны) и Шеки-Балакенском (северо-запад Азербайджана) регионах.

"Это будут очередные станции в регионах. В Баку строительство новых АЗС в следующем году пока не планируется", - отметил источник.

Также, по словам источника, в настоящее время продолжаются работы по строительству двух АЗС в в Сиязаньском районе (104 километра от Баку) Азербайджана. Две новые станции планируется сдать в эксплуатацию в начале следующего года.

"Работы по строительству двух новых станций находятся на стадии завершения, и уже в начале 2013 года их планируется ввести в эксплуатацию", - подчеркнул источник.

В настоящее время количество АЗС в Азербайджане, действующих под брендом SOCAR, составляет 15 единиц.

Компания SOCAR имеет большую сеть АЗС в Грузии, поэтапно открывает АЗС в Украине и Румынии. Также SOCAR приобрела крупную сеть АЗС в Швейцарии.

Тэги:
Лента

Лента новостей