...

В Школе управления проектами в Азербайджане состоялся второй выпуск специалистов

Энергетика Материалы 11 июня 2013 14:26 (UTC +04:00)
В Азербайджане выпускникам Школы управления проектами были вручены международные сертификаты магистров по специальности "Управление проектами"
В Школе управления проектами в Азербайджане состоялся второй выпуск специалистов

Азербайджан, Баку, 11 июня /корр. Trend Э.Исмайлов/

В Азербайджане выпускникам Школы управления проектами были вручены международные сертификаты магистров по специальности "Управление проектами".

Школа управления проектами основана и финансируется BP и ее партнерами в рамках проектов разработки блока нефтегазовых месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли", газоконденсатного месторождения "Шах Дениз", нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан и газопровода Баку-Тбилиси-Эрзерум.

Сертификаты были вручены 52 специалистам, представляющим нефтегазовый, государственный, банковский и финансовый сектора, а также сферы проектирования и строительства, геологии, образования, телекоммуникаций и другие.

Начиная с 2011 года, Школа управления проектами провела обучение 205 специалистов из 96 организаций государственного и частного сектора. 103 из этих выпускников получили сертификаты магистра, а 102 - бакалавра Университета Джорджа Вашингтона.

Тэги:
Лента

Лента новостей