...

В Баку прибудет представитель Total по подготовке кадров

Энергетика Материалы 19 июня 2006 17:32 (UTC +04:00)

В Государственной нефтяной компании Азербайджана прошла встреча главы управления делами компании Халиком Мамедовым и представителем французской Total в Азербайджане Тьери Hорманом, сообщили Trend в пресс-службе ГHКАР. В ходе встречи обсуждались перспективы сотрудничества в области подготовки кадров для ГHКАР.

Как отметил представитель ГHКАР, отбор бакалавров и магистров будет проводиться Государственной комиссией по приему студентов. Распределению студентов в зарубежных учебных заведениях будут способствовать такие организации, как British Council, Total и другие.

Отправка студентов начнется в следующем году. Х.Мамедов выразил заинтересованность в возможностях французских учебных заведений в этом направлении. В свою очередь представитель Total сообщил о том, что представляемая им компания заинтересована в подготовке кадров для ГHКАР. Кроме того, по словам Т.Hормана, 11 июля в Баку прибудет представитель компании, занимающийся вопросами подготовки кадров. Он представит подробный отчет по французским высшим учебным заведениям.

Лента

Лента новостей