...

Международный банк Азербайджана представляет проект “Qayğıkeş”

Финансы Материалы 19 декабря 2018 11:53 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) с целью стимулирования развития в стране безналичных платежей приступил к реализации проекта “Qayğıkeş” (QayğıCash)
Международный банк Азербайджана представляет проект “Qayğıkeş”

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) с целью стимулирования развития в стране безналичных платежей приступил к реализации проекта “Qayğıkeş” (QayğıCash).

Как сообщает Trend со ссылкой на МБА, теперь держатели всех видов платежных карт банка, в том числе зарплатных, пенсионных, дебетовых и кредитных, за исключением карт American Express и Union Pay, при осуществлении покупок в пунктах торговли и обслуживания, являющихся партнерами банка, смогут мгновенно получить часть уплаченной суммы обратно на свой карточный счет. Для этого необходимо оплатить покупку платежной картой банка через POS-терминал Международного банка Азербайджана. Часть средств будет возвращена на карточный счет клиента сразу же как пройдет платеж. В рамках этого проекта клиенты в зависимости пункта торговли и обслуживания смогут получить назад до 10 процентов уплаченных средств.

Для подключения не требуется какой-либо регистрации, все карты автоматически подключены к проекту.

Клиенты могут получить информацию о возврате средств посредством услуги SMS-оповещение или при помощи мобильного приложения IBAm. Со списком сотрудничающих с банком пунктов торговли и обслуживания можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://www.ibar.az/ru/individual/qaygikesh-klubu/

Отметим, что число партнеров банка в будущем будет увеличиваться, а список обновляться.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей