...

Rabitabank выдал первую компенсацию! (ФОТО)

Финансы Материалы 22 апреля 2019 16:23 (UTC +04:00)
Начиная с сегодняшнего дня, в соответствии с указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева «О дополнительных мерах по решению проблемных кредитов физических лиц в Азербайджанской Республике» начинается процесс выдачи компенсаций
Rabitabank выдал первую компенсацию! (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Начиная с сегодняшнего дня, в соответствии с указом Президента Азербайджана Ильхама Алиева «О дополнительных мерах по решению проблемных кредитов физических лиц в Азербайджанской Республике» начинается процесс выдачи компенсаций, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Rabitabank.

Rabitabank, активно участвующий во всех мероприятиях, проводимых Палатой надзора над финансовыми рынками по просвещению общественности, приступил к выдаче компенсаций физическим лицам имевшим или имеющим кредиты в иностранной валюте, а также реструктуризации проблемных кредитов.

Хотим напомнить, что в соответствии с указом, исходя из того факта, что просроченные кредиты физических лиц будут реструктурированы, проценты, начисленные по этим кредитам, будут списаны, а судебные дела отозваны.

Следует отметить, что клиентам для получения компенсации будут отправлены SMS-сообщения с указанием филиала и даты, в которые они могут обратиться в банк за компенсацией.

Тэги:
Лента

Лента новостей