...

Smart Systems Technology завершает подготовку корпоративной сети для Kapital Bank

ИКТ Материалы 24 октября 2007 18:15 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Азербайджанская телекоммуникационная компания Smart Systems Technology к ноябрю завершит процесс разработки для услуги "data transfer" корпоративной сети передачи данных между Kapital Bank и его филиалами в регионах, сообщили в среду в компании.

Сеть будет проложена с филиалами банка в Сумгаите, Гяндже, Шеки, Шамахе, Мингечевире, Ленкоране, Хачмазе, Сабирабаде, Евлахе, Хырдалане, Дивичи, Сиазане, Газахе, Астаре, Губе.

Уже проложены линии связи для филиалов банка в Губе и Хырдалане, которые подключены к оптической сети, по другим филиалам работы завершаются. В течение 10-ти дней планируется сдать в эксплуатацию всю сеть.

Smart System Technology - официальный партнер корпорации Oracle - учреждена в ноябре 1999 года и занимается услугами комплексной автоматизации банковской и финансовой деятельности, разработкой сложных информационных систем, консалтинговых услуг в банковской и финансовой сферах, оказанием интернет - услуг, продажей современного коммуникационного оборудования и др.

Лента

Лента новостей