...

ГП Azerpocht объявило отбор консультанта в рамках проекта "Развитие финансовых услуг"

ИКТ Материалы 20 февраля 2009 14:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 20 февраля /корр. Trend С.Бабаева/

Государственное предприятие (ГП) Azerpocht министерства связи и информационных технологий Азербайджана объявило тендер в рамках проекта "Развитие финансовых услуг" на консалтинговые услуги для тренинга сотрудников главного офиса и почтовых отделений.

Консалтинговые услуги должны быть оказаны по практике работы в сфере бухгалтерии, внутреннего аудита и международных бухгалтерских стандартов, по клиентским услугам,  маркетингу и созданию новых продуктов, управлению рисками, финансовым услугам, организации работы по IT, планированию людских ресурсов, приему на работу и карьерному развитие, стратегическому управлению, физической и информационной безопасности.

Консультант должен имеет минимум пятилетний опыт работы.

Предложения заинтересованных компаний будут приниматься до 10 марта в ГП Azerpocht.

Общая стоимость проекта "Развитие финансовых услуг" составляет 17,5 миллиона долларов, из которых 12,5 миллиона предоставлены Всемирным банком в качестве кредита, остальные пять миллионов - азербайджанским правительством.

Основной целью проекта является усовершенствование возможностей использования финансовых услуг в сельских местностях и небольших городских центрах, а также содействие развитию и экономическому росту путем создания бизнес-инфраструктуры.

Лента

Лента новостей