...

Представители сектора ИКТ Азербайджана и Франции обсудят перспективы сотрудничества

ИКТ Материалы 7 июля 2011 12:13 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 7 июля /корр. Trend Г.Велиев/

В рамках 17 Международной телекоммуникационной выставки Bakutel -2011 ожидается проведение азербайджано-французского бизнес-форума по информационно-коммуникационным технологиям, сказал Trend в четверг пресс-секретарь министра связи и информационных технологий Азербайджана Мушвиг Амиров.

По словам Амирова, проведение второго по счету азербайджано-французского бизнес-форума в Баку было утверждено в рамках визита главы ведомства Али Аббасова во Францию.

Представители сектора ИКТ двух стран обсудят вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере информационных технологий, что, по мнению Амирова, еще более углубит отношения двух стран в этой сфере и откроет новые перспективы сотрудничества.

Телекоммуникационная выставка Bakutel -2011 пройдет 23-26 ноября.

Крупнейшая в Каспийском и Кавказском регионах телекоммуникационная выставка BakuTel предоставляет возможности для продвижения бизнеса на этих рынках. За период существования выставка превратилась в ежегодный форум ИКТ, посредством которого из года в год на рынке ИКТ внедряются новые технологии и новейшее оборудование, налаживаются прочные связи, создаются новые предприятия.

Тэги:
Лента

Лента новостей