...

Подарок от Bakcell к месяцу Рамазан!

ИКТ Материалы 1 августа 2011 12:34 (UTC +04:00)
Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи Азербайджана, придерживаясь своей миссии предоставлять своим абонентам наиболее удобную связь, имеет традицию делать особые предложения по особым событиям года.
Подарок от Bakcell к месяцу Рамазан!

Азербайджан, Баку, 1 августа/Trend/

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи Азербайджана, придерживаясь своей миссии предоставлять своим абонентам наиболее удобную связь, имеет традицию делать особые предложения по особым событиям года.

В этот раз, для того чтобы поддержать соблюдающих пост абонентов и ознаменовать наступление Рамазана - месяца поста, молитв и заботы о ближних, Bakcell дарит всем "Особый подарок к Рамазану" с фантастически выгодными тарифами на звонки. Друзья и члены семьи, которые не имеют возможности посетить друг друга, смогут получить хорошую возможность посредством простого телефонного звонка поделиться пожеланиями по случаю Рамазана. Вместе с Bakcell они смогут говорить и экономить одновременно.

При помощи "Особого подарка к Рамазану" более чем 2.5 миллиона абонентов Bakcell смогут звонить друг другу с особой скидкой в 50%. Это предложение действительно только для внутрисетевых звонков. Начиная с 1 августа и до окончания месяца Рамазан 31 августа, все абоненты Bakcell смогут экономить 50% на всех звонках внутри сети каждый день с 9 вечера до 8 утра, за исключением звонков на "Любимые номера" и "Mənim Ərazim". Чтобы подписаться на предложение по случаю Рамазана, нужно всего лишь отправить SMS-сообщение на короткий номер 980. Подписка стоит 1.99 AZN. Тарифы на внесетевые звонки останутся без изменений в соответствии с текущим тарифным планом абонента.

Нужно отметить, что абоненты кампании Bakcell "Летние ночи" могут также присоединиться к кампании и пользоваться преимуществами обеих кампаний одновременно. Таким образом, абоненты смогут говорить с 9 вечера до 12 ночи со скидкой в 50%, и продолжать говорить с полуночи до 8 утра уже бесплатно.

Bakcell желает всем счастливого, здорового и благополучного месяца Рамазан! Делитесь благословениями и станьте еще ближе к своим родным и близким во время этого объединяющего месяца вместе с Bakcell!

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите страницу www .bakcell .com или позвоните по номеру 555.

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей