...

Министр связи и информационных технологий Ирана прибыл в Азербайджан

ИКТ Материалы 1 декабря 2014 09:51 (UTC +04:00)
Министр связи и информационных технологий Ирана, сопредседатель азербайджано-иранской межправительственной комиссии по сотрудничеству в экономической, торговой и гуманитарной сферах Махмуд Ваези в понедельник прибыл в Азербайджан
Министр связи и информационных технологий Ирана прибыл в Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Министр связи и информационных технологий Ирана, сопредседатель азербайджано-иранской межправительственной комиссии по сотрудничеству в экономической, торговой и гуманитарной сферах Махмуд Ваези в понедельник прибыл в Азербайджан. Об этом сообщили Trend в посольстве Ирана в Азербайджане.

В диппредставительстве отметили, что визит Ваези проходит по приглашению министра связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасова. Иранский министр прибыл в Азербайджан для участия в международной выставке-конференции "Телекоммуникации и информационные технологии" ("BakuTel-2014"), которая пройдет второго-пятого декабря в Баку.

Планируется, что Ваези выступит в ходе указанного мероприятия.

Кроме того, ожидается, что в рамках визита глава иранского ведомства встретится с министром экономики и промышленности Шахином Мустафаевым и рядом других официальных лиц Азербайджана.

(Автор: Темкин Джафаров. Текст: Тогрул Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей