...

Смотри самую ожидаемую премьеру мира с AZERCELL

ИКТ Материалы 14 июля 2017 17:13 (UTC +04:00)
Azercell дает возможность своим абонентам смотреть самые популярные сериалы мира в день премьеры в хорошем качестве
Смотри самую ожидаемую премьеру мира с AZERCELL

БАКУ /Trend/ - Azercell дает возможность своим абонентам смотреть самые популярные сериалы мира в день премьеры в хорошем качестве. На сайте www.kinoserial.az, созданном при поддержке партнеров Azercell KATV1 и Mobisky, в день премьеры абоненты смогут смотреть популярные сериалы, представленные такими студиями, как HBO, Showtime, CBS, FOX.

Как говорится в сообщении оператора сотовой связи, распространенном в пятницу, в проект киносериалов включены самые популярные сериалы мира. Среди них фильмы, представленные Showtime, CBS, FOX, BBC, Netflix, Starz, Sky, Sony Pictures и другими известными студиями. В пакет киносериалов входят сериалы таких различных жанров, как: романтика, ужас, триллер, фантастика и другие. Здесь без перерывов можно просмотреть самые ожидаемые премьеры года и все серии сезона.

Уже 17 июля услуга «Azercell+Video» будет доступна и позволит абонентам Azercell вместе со всеми зрителями мира посмотреть давно ожидаемую международную премьеру седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов».

Для того, чтобы смотреть лучшие сериалы мира, нужно зайти на сайт www.kinoserial.az и зарегистрироваться через мобильный номер. Плата за ежедневное пользование составляет всего 0,33 маната. Абонентам Azercell предоставлена возможность смотреть любое количество фильмов каждый день.

Преимущество услуги состоит еще в том, что зритель сможет смотреть сериалы в удобное для себя время, в хорошем качестве и без рекламы. Таким образом, не нужно ждать выхода сериала на каком-то канале. Помимо этого, абоненты с легкостью смогут смотреть свои любимые сериалы в любом месте, в любое время суток на смартфоне, планшете или компьютере. Для этого достаточно быть абонентом Azercell и иметь доступ в интернет.

Для дополнительной информации отметим, что на сайте kinoserial.az уже организуется показ таких сериалов, как «Игра престолов», «Американские истории ужасов», «Молодой Папа», «Любовники», «Семь смертных грехов», «Мир дикого Запада», «Хорошая борьба» и др. В настоящее время сериалы представлены на русском и английском языках. А до конца года ожидается выполнение дубляжа некоторых сериалов и на азербайджанском языке.

Кинолюбители всегда будут первыми наслаждаться просмотром телевизионных хитов, представленных ведущими студиями мира в рамках услуги «Azercell+Video».

Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, которая составляет 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории страны, 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 млн. человек выбирает службу Azercell. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентская служба онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы с одной точки, мобильную электронную услугу ASAN Imza и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и «Testmy.net», измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам показала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей