...

Сотовый оператор Азербайджана будет развивать мобильный ритейл

ИКТ Материалы 25 ноября 2017 10:39 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell будет уделять еще больше внимания развитию мобильного ритейла, сказали Trend в компании.

Как отметили в компании, в рамках этой стратегии предусматривается также тесное сотрудничество непосредственно с брендами производителями мобильных устройств.

"Компания Azercell всегда выделялась большим числом торговых сетей и сетей обслуживания абонентов, что актуально и по сей день, так как это одно из важных направлений которой компания уделяет особое внимание, как в столице, так и в районах. Сегодня мы открываем эксклюзивные центры "Azercell Exclusive" соответствующие новому стилю "Nordic". Число таких центров в настоящее время три, два из которых расположены в Баку и один в городе Хырдалан. Очередной эксклюзивный центр планируем открыть на следующей неделе в понедельник в Губе", - сказали в компании.

В магазине будет также действовать открытое пространство, где абоненты смогут тестировать девайсы и консультироваться со специалистами.

"Параллельно мы в настоящее время занимаемся расширением зоны охвата сети LTE. Компания задействовала 127 новых базовых станций LTE, которые наряду с Баку и Абшеронским полуостровом охватывают также крупные города как Гянджа, Барда, Шамкир и Лянкяран. Работы по расширению охвата LTE будут продолжены в первую в крупных городах страны, а в перспективе и по всей республике", - сказали компании.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей