...

Азербайджанская компания разрабатывает технологии интеллектуального управления отходами

ИКТ Материалы 18 декабря 2019 18:03 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания разрабатывает технологии интеллектуального управления отходами

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская компания Sumaks Technologies разрабатывает технологии интеллектуального управления отходами, другими словами системы "умного контроля за мусором", сообщил Trend представитель компании Sumaks Technologies.

Новая система уже нашла применение в Службе "ASAN" Шамахинского района. Система "умного контроля за мусором" полностью управляется электроникой. Система передает информацию о заполнении мусорных контейнеров, мониторит уровень заполнения и статус контейнера в режиме реального времени. Система оптимизирует маршруты и расписания сбора отходов ", - сказал представитель компании.

Напомним, что Sumaks Technologies занимается производством технологической продукции. Компания не только производит продукцию, но и в сотрудничестве с другими странами выполняет заказы на программное и аппаратное обеспечение.

Отметим, что Sumaks Technologies, специализирующаяся на разработке и совершенствовании программного и аппаратного обеспечения в сфере интернета, за короткое время зарекомендовала себя надежным актором среди своих клиентов и партнеров. Продукты Sumaks Technologies полностью местного производства и до внедрения в производство разрабатываются ее специалистами в специальной лаборатории. Стратегия будущего компании направлена на формирование в нашей стране традиций производства местных высокотехнологичных продуктов.

(Автор: Наргиз Исмаилова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Twitter:@IsmailovaNargis

Тэги:
Лента

Лента новостей