...

СП Azercell подписало роуминговое соглашение с алжирским оператором

ИКТ Материалы 24 июля 2006 17:50 (UTC +04:00)

СП Azercell Telecom продолжает расширять возможности своих абонентов по установлению мобильной связи с различными странами мира. Как передает Trend со ссылкой на пресс-службу компании, СП заключило международное роуминговое соглашение с оператором из Алжира Algerie Telecom Mobile. Это уже

второе роуминговое соглашение Azercell с Алжиром. Мобильный оператор связи Азербайджана еще с 2003 года пользуется услугами роуминг-связи оператора из этой страны Orascom.

Сотрудничество в области роуминга с несколькими операторами одной страны гарантирует возможность установления постоянной и надежной связи. Поэтому наличие у Azercell Teleсom двух роуминг-партнеров в Алжире позволяет посетившим эту страну абонентам компании иметь более устойчивую связь.

СП Azercell Telecom, заключившее до сих пор 276 роуминговых соглашений с операторами мобильной связи из 126 стран мира, и сегодня старается снабжать своих абонентов самыми последними новинками мобильной связи и увеличивать количество услуг для развития международной связи.

Лента

Лента новостей