...

R.I.S.K. проведет модернизацию сетевой инфраструктуры HБА на основе технологий Cisco

ИКТ Материалы 25 июля 2006 17:06 (UTC +04:00)

Авторизованный партнер Cisco в Азербайджане - компания R.I.S.K. займется модернизацией сетевой инфраструктуры Hационального Банка Азербайджана (HБА), базируясь на технологических инновациях Cisco. Как передает Trend со ссылкой на компанию, работа будет осуществлена в соответствии с тендером на реконструкцию сетевой инфраструктуры HБА, о чем стало известно 13 июля после официального подведения его итогов. Компания осуществит поставку и внедрение сетевого и периферийного оборудования для банка.

Контракт позволит HБА обновить и расширить сетевую инфраструктуру, улучшить ее архитектуру, а также максимально повысить эффективность эксплуатации. В ходе модернизации ранее использовавшееся в организации сетевое оборудование HР

будет полностью заменено на решения, базирующиеся на продуктах семейства Cisco Catalyst 6500.

В банке будет внедрено единое решение нового поколения, позволяющее перевести сетевую архитектуру организации на более функциональную и гибкую платформу, которая обеспечит высокий уровень взаимодействия, повысит эффективность обмена данными, усилит их безопасность и надежность.

Благодаря масштабируемости решений Cisco, дальнейшие процессы расширения и модернизации сети значительно упростятся, что даст банку возможность легко адаптировать свои информационные ресурсы в соответствии с возрастающими бизнес-задачами. Сеть, построенная R.I.S.K. обеспечит наиболее эффективное использование всех имеющихся ресурсов банка.

Лента

Лента новостей