...

Azercell представил новый корпорпативный бренд

ИКТ Материалы 29 июня 2007 12:07 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Бабаева/ Мобильный оператор Азербайджана - СП Azercell Telecom приступает к новой эре своей деятельности, так как целью предприятия является становление такой компании, которой будет гордиться весь Азербайджан. Azercell намерен двигаться к этой цели под девизом Bizi Birlesdiren Deyer, сообщил выступивший на презентации генеральный директор компании А.Халим Атеш.

По его словам, вера в силу и значение единства обуславливает желание Azercell поставить всех на единый уровень распространения деятельности компании.

"Мы с успехом прошли вместе первые 10 лет и для успешного продвижения нашей страны, мы продолжаем свой путь вперёд. Наряду с тем, что мы являемся самой большой компанией в не нефтяном секторе Азербайджана, Azercell - один из самых надёжных компаний страны. Мы обновили своё видение и миссию для оказания больших услуг Азербайджану и азербайджанцам. Мы хотим, чтобы Azercell воспринималась как компания, которая объединяет весь Азербайджан", - сказал он.

Затем был продемонстрирован новый имиджевый фильм Azercell Teleсom.

Руководитель отдела Корпоративной связи и социальной ответственности Камилла Исаева сообщила, что компания, всегда с уважением относилась к фундаментальным ценностям Азербайджана и старалась охранять их. "А теперь, цель нашей компании заключается в создании новых ценностей для нашей страны. Однако Azercell намерен постоянно делиться с каждым членом общества своими достижениями и создаваемыми им новыми ценностями", -сказала она.

Впервые, под девизом "Bizi Birlesdiren Deyer" Azercell намерен реализовать новый проект вместе со СМИ. С этой целью, впервые в стране компания объявляет конкурс статей на тему "Bizi Birlesdiren Deyer".

В этом конкурсе смогут принять участие авторы опубликованных статей в период с 1 июля по 1 октября на азербайджанском и русском языках на указанную тему. Участники будут награждены по четырем номинациям:

1. Самый лучший репортаж на тему "Bizi Birlesdiren Deyer".

2. Самое лучшее журналистское расследование на тему "Bizi Birlesdiren Deyer".

3. Самая лучшая публицистическая статья на тему "Bizi Birlesdiren Deyer".

4. Самая лучшая фото-иллюстрация на тему "Bizi Birlesdiren Deyer".

По каждой номинации будет выявлено три победителя. Занявшему первое место по каждой номинации будет подарен ноутбук с ДАТА-картой, занявшему второе место - компьютер, а обладателю третьего места будет вручён мобильный телефон, поддерживающий технологию 3G.

Победителей конкурса будут выбирать представители азербайджанских СМИ:

Азад Шариф - Заслуженный Журналист Азербайджана,

Рамиз Аскер - Генеральный Секретарь Союза Журналистов Азербайджана,

Зейнал Мамедли - преподаватель факультета журналистики Бакинского Государственного Университета,

Афлатун Амашов - Председатель Совета Пресса,

Джахангир Мамедли - Заведующий Кафедрой Бакинского Государственного Университета, председатель совета Общественного Телерадиовещания Азербайджана,

Акиф Рустамов - бывший декан кафедры журналистики Бакинского Государственного Университета, доцент кафедры,

Ибрагим Мамедли - Руководитель Пресс-центра им. "Зардаби".

Лента

Лента новостей