...

НР провел онлайн-семинар для партнеров в Баку

ИКТ Материалы 29 июня 2007 14:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Представительство компании НР в Азербайджане провело для партнеров в Баку семинар "Техника продаж корпоративных решений HP в области систем хранения данных".

Семинар был проведен посредством видео-конференции через Интернет, что позволило в режиме онлайн обеспечить для участников тренинг Учебного центра НР, который расположен в Москве. Для обеспечения качественного тренинга была использована технология НР Virtual Classroom, которая позволяет осуществлять эффективное обучение в режиме онлайн.

Как сообщает представительство, в ходе семинара участники получили информацию о новых технологиях продаж корпоративных решений НР в области хранения данных. В ходе курса был дан краткий обзор решений HP в области хранения данных, особенности технологий, предлагаемых на рынке. Участники семинара получили информацию о применяемых бизнес-моделях на предприятиях и особенностях использования решений НР в области хранения данных для решения задач. Знания, приобретенные на семинаре, позволят чётко сформулировать и передать соответствующую потребностям клиентов информацию о портфеле решений компании НР для хранения данных.

На семинаре принимали участие представители партнеров НР в Азербайджане - компании AZEL, DiVi, Bestcomp, N-Link, Technoservice и Unitech.

Лента

Лента новостей