...

USB-наушники Logitech ClearChat Pro

ИКТ Материалы 31 августа 2007 11:53 (UTC +04:00)
USB-наушники Logitech ClearChat Pro

Компания Logitech представила две новые модели гарнитуры для персональных компьютеров, которые приносят комфорт в игру, прослушивание музыки и Интернет-телефонию с помощью более совершенной системы управления. Гарнитура Logitech ClearChat Pro USB - оснащена не только неплохими динамиками, но и встроенным в корпус наушников переключателем эквалайзера. Внешний эквалайзер может включить микрофон с функцией шумоподавления и моментально создать звуковую атмосферу для чата, передает Mobile .

Подключение ClearChat Pro как и ClearChat Comfort к компьютеру происходит через порт USB. Новые гарнитуры Logitech - одно из решений для Интернет-коммуникаций через Skype, кроме того, их звучание и эргономичный дизайн о подходят для прослушивания музыки, просмотра фильмов и виртуальных сражений.

Для тех, кто ищет максимального комфорта, наушники ClearChat Comfort оснащены мягким оголовьем и плюшевыми накладками динамиков. Оголовье и микрофон легко персонализируются. Для дополнительного удобства, гарнитура оборудована системой управления громкостью.

Обе модели отлично работают с такими Интернет-приложениями, как Skype, Windows Live, Yahoo и AIM.

Наушники Logitech ClearChat Pro USB и Logitech ClearChat Comfort будут доступны в США и Европе в начале сентября. Предполагаемые цены в Европе: Logitech ClearChat Comfort - €49.99, Logitech ClearChat Pro - €59.99.

Лента

Лента новостей