...

Помощник Госсекретаря США поздравил Розу Отунбаеву с успешным проведением референдума

Кыргызстан Материалы 1 июля 2010 12:49 (UTC +04:00)
Президент Кыргызстана на переходный период, председатель Временного правительства Кыргызстана Роза Отунбаева 1 июля приняла помощника Государственного секретаря США по вопросам народонаселения, беженцев и миграции Эрика Шварца
Помощник Госсекретаря США поздравил Розу Отунбаеву с успешным проведением референдума

Президент Кыргызстана на переходный период, председатель Временного правительства Кыргызстана Роза Отунбаева 1 июля приняла помощника Государственного секретаря США по вопросам народонаселения, беженцев и миграции Эрика Шварца, пишет CA-News.

Как сообщает пресс-служба ВП, Р.Отунбаева проинформировала гостя о текущей ситуации в стране, неотложных задачах по нормализации жизни на юге страны, процессе обустройства пострадавших граждан.

В свою очередь, Э.Шварц поздравил Р.Отунбаеву с успешным проведением референдума. Он также поделился впечатлениями о своей поездке в Узбекистан и Ош.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями о мерах по восстановлению и укреплению взаимного доверия у жителей южных областей, а также обсудили вопросы, связанные с участием международного сообщества в стабилизации обстановки в регионе.

Лента

Лента новостей