...

Иран и Европа провели обсуждение в целях содействия экономическим отношениям

Экономика Материалы 29 ноября 2018 12:04 (UTC +04:00)
Министры иностранных дел Исламской Республики Иран и Германии в кулуарах Международной конференции Афганистана в Женеве встретились по двусторонним отношениям и европейским соглашениям для содействия экономическим отношениям с Ираном
Иран и Европа провели обсуждение в целях содействия экономическим отношениям

Министры иностранных дел Исламской Республики Иран и Германии в кулуарах Международной конференции Афганистана в Женеве встретились по двусторонним отношениям и европейским соглашениям для содействия экономическим отношениям с Ираном, передает ИРНА.

Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммад Джавад Зариф встретился со своим немецким коллегой Хайко Масом в кулуарах Международной конференции по Афганистану в Женеве.

Стороны обсудили двусторонние отношения, недавние события по европейскому механизму для содействия экономическим отношениям с Ираном, региональные события и другие представляющие интерес вопросы.

Министерская конференция по Афганистану под эгидой ООН и при председательстве президента Афганистана состоялся в Женеве 28 ноября. Конференция попала на 10-летие преобразования, когда страна перестала быть зависима от международного сообщества.

Тэги:
Лента

Лента новостей