...

Jabra BT8010: моно/стерео Bluetooth-гарнитура

Политика Материалы 22 ноября 2006 16:46 (UTC +04:00)
Jabra BT8010: моно/стерео Bluetooth-гарнитура

Компания GN Netcom, владелец известного брэнда Jabra, анонсировала новую оригинальную Bluetooth-гарнитуру BT8010. Она предназначена для тех, кто хочет с помощью беспроводной гарнитуры не только разговаривать по телефону, но и слушать музыку, сообщает Trend со ссылкой на mobile-review.

Чисто внешне гарнитура похожа на две простых Bluetooth-гарнитуры, соединённых между собой. Причём одна из них имеет больший размер - если пользователь не слушает музыку, он может отсоединить один модуль (тот, что побольше) и использовать его как традиционную моно-гарнитуру.

BT8010 может сопрягаться одновременно с двумя устройствами, например телефоном и плеером или телефоном и компьютером. Качество звука обеспечивает DSP (Digital Signal Processing). Гарнитура также оборудована OLED-дисплеем, а в телефонной книжке может храниться до 30 контактов.

Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 10 часов разговора и 6 часов прослушивания музыки. Моно-модуль весит 23 грамма, а вся гарнитура в сборе - 37 грамм. Ожидается, что новинка будет выпущена до конца ноября. Рекомендованная цена на неё составляет 149 долларов.

Лента

Лента новостей