...

Иран осудил теракт в Пакистане

Общество Материалы 24 ноября 2018 12:18 (UTC +04:00)
Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми резко осудил недавние террористические инциденты в городе Хангу на северо-западе Пакистана, в результате которого десятки мирных людей погибли и получили ранения, и выразил сочувствие правительству и народу Пакистана
Иран осудил теракт в Пакистане

Официальный представитель МИД Ирана Бахрам Касеми резко осудил недавние террористические инциденты в городе Хангу на северо-западе Пакистана, в результате которого десятки мирных людей погибли и получили ранения, и выразил сочувствие правительству и народу Пакистана, передает ИРНА.

Бахрам Касеми также осудил нападение террористов-смертников на генеральное консульство Китая в Карачи, Пакистан, и выразил удовлетворение в отношении бдительности сил безопасности и полиции в Карачи и тем, что члены консульства целы. Он еще раз подчеркнул необходимость серьезных усилий всех стран в борьбе с терроризмом и антигуманитарных актов террористов.

Число погибших в результате взрыва в городе Хангу на северо-западе Пакистана возросло до 25, более 35 человек получили ранения.

Взрыв произошел в пятницу утром за дверью религиозного училища. По данным властей, все раненые доставлены в больницу. Ведется расследование инцидента.

Тэги:
Лента

Лента новостей